Полка четверная угловая Primanova Н 11 Белый
| Страна- производитель | Турция |
| Фирма- производитель | Прима-Нова |
| Материал | АБС пластик |
| Способ монтажа | пол-потолок (без сверления) |
| Крепления в комплекте | √ |
| Цвет | белый |
| Длина/ширина/высота (см) | 20 x 20 x 250/135 |
| Вес (гр) | 1330 |
Удобное приспособление для оптимизации пространства в ванной комнате!
Телескопическая труба сделанная из прочных стальных трубок (не подвержены коррозии)
Не требует сверления отверстий в стене!
Высота полки регулируется от 135 см до 250 см
Характеристики:
- полки выполнены из прочного качественного пластика с регулируемыми положениями высоты
- телескопическая нержавеющая трубка из высота минимум 135 см ― высота максимум 250 см
- на изделии расположены удобные крючки
- эстетичный внешний вид
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Настенный крепеж | Да |
| Производитель | Prima Nova |
| Тип мебели | полка |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка



