Урна для мусора прямоугольной формы 16 л монтажная, код 5100
| Страна- производитель | Турция |
| Фирма- производитель |
DORE BANYO |
| Материал | нержавейка 430 марки |
| Способ монтажа | настенный |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | хром/сатин |
| Длина/ширина/высота (см) | 40,5 x 33,3 x 12,5 |
| Вес (гр) | 2025 |
Ведро для мусора (16 л) настенное из нержавеющей стали .
Ведро изготовлено из высококачественной AISI 430 нержавеющей стали. Изделие обладает элегантной формой со скругленными краями и станет украшением самого изысканного интерьера. Крышка ведра легко поворачивается благодаря внутренним боковым креплениям
Сталь марки AISI 430 оптимально легирована хромом, никелем, марганцем, медью и азотом. Её химический состав обеспечивает аустенитную структуру, высокую прочность и прекрасную способность к деформированию. Обладает высокой коррозионной стойкостью и является одной из лучших марок нержавейки.
Типичное применение данного сорта нержавеющей стали:
|
Пищевая промышленность и бытовые кухонные принадлежности: металлическая посуда, бытовые кухонные принадлежности (посуда мелкой, средней и глубокой степени вытяжки; кухонные и разделочные столы; емкости для воды; ножи для резки продуктов; термосы и фляги, емкости для хранения воды), конструкции и аппараты для пищевой промышленности
|
|
Архитектурные и строительные конструкции: оконные и дверные рамы, перила и поручни; декоративные конструкции и трубы; урны, мусорные ящики и емкости для отходов.
|
Коррозиеустойчивость
-Высокая коррозионная стойкость при эксплуатации в органических, кислотных и прочих умеренно агрессивных средах.
Интернет-магазин "Candia" представляет удобные и стильные ведра в ванную комнату из качественной нержавеющей стали от известной турецкой фирмы Prima-Nova, мирового лидера по производству изделий для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 16 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 2025 г |
| Длина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 500 ₴



