Держатель полотенец одинарный металл, К 300
| Страна производитель | Турция |
| Серия |
Eco металл |
| Материал | металл |
| Способ монтажа | настенный |
| Крепления в комплекте | √ |
| Цвет | хром |
| Длина/ширина/высота (см) | 47,5 x 6 x 5,5 |
| Вес (гр) | 280 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Металл |
| Тип держателя | Перекладина |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 280 г |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Цвет | Хром |
| Тип установки | Настенный (подвесной) |
| Крепление | Шурупы |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Применение | Для полотенец |
| Комплектация | Держатель Монтажные элементы |
| Материал изделия | Металл |
| Цвет изделия | Хром |
| Дополнительные характеристики | Легкий монтаж |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴



