Мыльница с отверстиями для ванной самоклеящаяся К541
| Страна производитель | Турция |
| Серия | аксессуары самоклеящиеся |
| Материал | металл, пластик |
| Способ монтажа | Настенный |
| Крепления в комплекте | √ |
| Цвет | хром |
| Длина/ширина/высота (см) | 11,5 x 14,6 x 5,8 |
| Вес (гр) | 123 |
Дополнительные характеристики:
-Данное изделие крепится к стене БЕЗ СВЕРЛЕНИЯ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Тип крепления | Присоска |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 123 г |
| Цвет покрытия | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



