Крючок двойной со стразами самоклеящийся К501, Турция
| Страна производитель | Турция |
| Серия | аксессуары без сверления |
| Материал | металл/пластик |
| Способ монтажа | настенный |
| Крепления в комплекте | самоклеящиеся |
| Цвет | хром |
| Длина/ширина/высота (см) | 4 x 7 x 8 |
| Вес (гр) | 60 |
Дополнительные характеристики:
- Система крепления на липучке позволяет прикрепить изделие без сверления!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 60 г |
| Тип крепления | Присоска |
| Цвет покрытия | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴



