Полка для обуви черного цвета, код Д11
-размеры изделия: ширина- 46 см, глубина- 33 см, высота- 86 см.
-размер в упаковке: 46 x 33 x 15 см.
-вес 1,9 кг
Удобная и эргономичная конструкция от украинской фирмы Efe plasics
Дополнительные характеристики:
-надежность конструкции обеспечивают металлические прутья, боковые стойки изготовлены из качественного ABC пластика;
-полочка рассчитана на 10 пар обуви;
-удобная разборная конструкция позволяет доставить изделие в любую точку Украины;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Efe plastics |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 12 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 860 мм |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



