Держатель фена (материал- нержавеющая сталь AISI 304), код ― 10234
| Страна производитель | Турция |
| Серия | держатели фена |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Способ монтажа | настенный |
| Крепления в комплекте | да |
| Цвет | хром |
| Длина/ширина/высота (см) | 13 x 11 x 15,5 |
| Вес (гр) | 250 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Держатель для фена |
| Материал | Металл |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 254 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | хромированный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



