Ведро с педалью 5 л Prima Nova, код 66 01 цвет белый
| Страна- производитель | Турция |
| Фирма- производитель | Прима-Нова |
| Материал | АБС пластик |
| Способ монтажа | напольный |
| Серия | ведра с педалью |
| Цвет | хром/белый |
| Высота x диаметр (см) | 28 x 21 |
| Вес (гр) | 640 |
Крышка удобно открывается на 90 градусов
Интернет-магазин "Candia" представляет удобные и стильные ведра в ванную комнату из яркого и качественного ABC пластика от известной турецкой фирмы Prima-Nova, мирового лидера по производству изделий из пластмассы для дома.
АБС пластик отличают следующие характеристики:
-Повышенная ударопрочность и эластичность;
-Нетоксичность;
-Долговечность в эксплуатации;
-Стойкость к щелочам и моющим средствам;
-Влагостойкость;
-Маслостойкость;
-Кислотостойкость;
-Теплостойкость до 113 °C;
-Широкий диапазон эксплуатационных температур (от −40 °C до +90 °C).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prima Nova |
| Страна производитель | Турция |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Объем | 5 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 640 г |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка








