Стойка в санузел (держатель туалетной бумаги и ерш) код: В-017 (бронза)
Многофункциональная стойка для санузла и ванной комнаты- отличное решение для ванной комнаты и санузла
| Страна производитель | Турция |
| Серия | Long |
| Материал | латунь, стекло |
| Способ монтажа | напольный |
| Крепления в комплекте | √ |
| Цвет | бронза |
| Длина/ширина/высота (см) | 18 x 18 x 78,5 |
| Вес (гр) | 1820 |
Дополнительные характеристики:
- Стекло колбы ерша изготовлено из прочного матового стекла стильной квадратной формы.
Все изделия серии Viya отличает надежность крепления и простота в уходе за изделием.
Также Вы можете докупить к ершу запасную щетку
Конструкция изделия позволяет легко достать и помыть стекло ерша. В ассортименте
магазина всегда в наличии запасные стёкла аналогичной формы.
Обращаем Ваше внимание, что латунь является единственным материалом, чьи физические свойства позволяют эксплуатировать изделия, изготовленные из этого сплава в ванной комнате в течении долгого срока, при этом покрытие сохраняет свой первоначальный вид.
Серия представлена полным ассортиментом- мыльницы металлические и со стеклом, держатели зубных щёток, полотенцедержатели разных форм, полочки для ванной к Вашему вниманию на нашем сайте Candia.com.ua.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prima Nova |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Материал | Латунь |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 780.5 мм |
| Вес | 1820 г |
| Цвет покрытия | Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия на покрытие | 5 лет |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 4 250 ₴





