
Полка для ванной распорная Primanova четверная Н 01 (металлическая труба) Белый
792 ₴
- В наличии
- Код: Н 01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка для ванной распорная Primanova четверная Н 01 (металлическая труба) Белый
Полки на изделии передвигаются и фиксируются на желаемой высоте.
Не требует сверления отверстий в стене!
| Страна- производитель | Турция |
| Фирма- производитель | Прима-Нова |
| Материал | Пластик/металл |
| Способ монтажа | Пол-потолок (без сверления) |
| Крепления в комплекте | √ |
| Цвет | белый |
| Длина/ширина/высота (см) | 25 x 25 x 260/135 |
| Вес (гр) | 2150 |
Удобное приспособление для оптимизации пространства в ванной комнате
Телескопическая труба сделанная из качественных пластиковых трубок
Не требует сверления отверстий в стене!
Высота полки регулируется от 135 см до 260 см
Характеристики:
- полки выполнены из качественного пластика с регулируемыми положениями высоты
- телескопическая металлическая труба с высотой минимум 135 см ― и высотой максимум 260 см
- обновленный дизайн крючков для мочалок
- эстетичный внешний вид
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Производитель | Prima Nova |
| Тип мебели | полка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 260 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Полки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | порошковая окраска |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴



