Держатель полотенец одинарный 60 см серия Viya, код ― В-031
| Страна производитель | Турция |
| Серия | Viya |
| Материал | латунь |
| Способ монтажа | настенный |
| Крепления в комплекте | √ |
| Цвет | хром |
| Длина/ширина/высота (см) | 60 x 5 x 2 |
| Вес (гр) | 727 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип держателя | Перекладина |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 727 г |
| Тип крепления | Винтовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | хромированный |
| Цвет покрытия | Глянец |
Информация для заказа
- Цена: 1 969 ₴





