Мыльница двойная 20х10.5 см (влагостойкая латунь) 25003
| Страна производитель | Турция |
| Серия | Long |
| Материал | латунь хромированная |
| Способ монтажа | настенный |
| Крепления в комплекте | √ |
| Цвет | хром |
| Длина/ширина/высота (см) | 20 х 10.5 х 3 |
| Вес (гр) | 400 |
Дополнительные характеристики:
-Гарантия производителя на хромированное покрытие- 5 лет
Вы можете также докупить заглушки монтажных шурупов (на фото) *в комплект не входят
Обращаем Ваше внимание, что латунь является единственным материалом, чьи физические свойства позволяют эксплуатировать изделия, изготовленные из этого сплава в ванной комнате в течении долгого срока, при этом покрытие сохраняет свой первоначальный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Латунь |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 400 г |
| Цвет покрытия | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия на хромированное покрытие | 5 лет |
| Тип | Настенные |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴





