Держатель фена (материал- латунь), код ― 10018
| Страна производитель | Турция |
| Серия | держатели фена |
| Материал | латунь хромированная |
| Способ монтажа | настенный |
| Крепления в комплекте | √ |
| Цвет | хром |
| Длина/ширина/высота (см) | 11.5 x 17 x 11 |
| Вес (гр) | 215 |
Дополнительные характеристики:
-Внутренний диаметр кольца- держателя фена от 65мм до 100 мм;
-Внутренняя крепежная часть изделия изготовлена из усиленного металла,
что делает крепление особенно надежным и долговечным;
-Изделие изготовлено из высококачественной латуни с применением самых современных технологий хромирования;
-Гарантия на хромированное покрытие- 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Держатель для фена |
| Материал | Латунь |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 254 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | хромированный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость рулонов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



