Ведро для мусора без крышки из качественной нержавейки 430 марки, код ― 2151
| Страна- производитель | Турция |
| Фирма- производитель | Atak |
| Материал | нержавейка |
| Способ монтажа | напольный |
| Форма | круглая |
| Цвет | хром/черный |
| Длина/ширина/высота (см) | 22 x 22 x 28 |
| Вес (гр) | 1150 |
Внутри изделие укомплектовано дополнительным пластиковым ведром черного цвета.
Основные характеристики 430 нержавеющей стали:
Сталь марки AISI 304 оптимально легирована хромом, никелем, марганцем, медью и азотом. Её химический состав обеспечивает аустенитную структуру, высокую прочность и прекрасную способность к деформированию. Обладает высокой коррозионной стойкостью и является одной из лучших марок нержавейки.
Типичное применение данного сорта нержавеющей стали:
|
Пищевая промышленность и бытовые кухонные принадлежности: металлическая посуда, бытовые кухонные принадлежности (посуда мелкой, средней и глубокой степени вытяжки; кухонные и разделочные столы; емкости для воды; ножи для резки продуктов; термосы и фляги, емкости для хранения воды), конструкции и аппараты для пищевой промышленности. |
||
|
Архитектурные и строительные конструкции: оконные и дверные рамы, перила и поручни; декоративные конструкции и трубы; урны, мусорные ящики и емкости для отходов.
|
Коррозиеустойчивость
-Высокая коррозионная стойкость при эксплуатации в органических, кислотных и прочих умеренно агрессивных средах.
Интернет-магазин "Candia" представляет удобные и стильные ведра в ванную комнату из качественной нержавеющей стали от известной турецкой фирмы Prima-Nova, мирового лидера по производству изделий для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Круглая |
| Объем | 5 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 1150 г |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
- Цена: 988 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка




