Ерш для унитаза с крышкой монтажный серия Viya, код ― В-038
| Страна производитель | Турция |
| Серия | Viya |
| Материал | латунь, стекло |
| Способ монтажа | монтажный |
| Крепления в комплекте | да |
| Цвет | хромированный |
| Длина/ширина/высота (см) | 10,5 x 11.5 x 38 |
| Вес (гр) | 1098 |
Дополнительные характеристики:
-Красивый и функциональный аксессуар для ванной комнаты.
-Колба ерша изготовлена из прочного матового стекла оригинальной квадратной формы.
Обращаем Ваше внимание, что латунь является единственным материалом, чьи физические свойства позволяют эксплуатировать изделия, изготовленные из этого сплава в ванной комнате в течении долгого срока, при этом покрытие сохраняет свой первоначальный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Да |
| Общая высота | 380 мм |
| Длина ручки | 270 мм |
| Материал подставки | Стекло |
| Ширина подставки | 106 мм |
| Длина подставки | 115 мм |
| Диаметр подставки | 75 мм |
| Высота подставки | 123 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | хромированный |
| Гарантия на покрытие | 5 лет |
| Вес | 1098 |
| Материал ручки | Латунь хромированная |
| Цвет покрытия | Хромированный |
Информация для заказа
- Цена: 1 815 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка




