Дозатор для жидкого мыла монтажный серия Viya, код ― В-028
| Страна производитель | Турция |
| Серия | Viya |
| Материал | латунь, стекло |
| Способ монтажа | настенный |
| Крепления в комплекте | √ |
| Цвет | хром |
| Длина/ширина/высота (см) | 7,5 x 7.5 x 18 |
| Вес (гр) | 737 |
Дополнительные характеристики:
- Дозатор изготовлен из прочного матового стекла стильной квадратной формы.
- Конструкция изделия позволяет легко достать и помыть стекло дозатора.
Обращаем Ваше внимание, что латунь является единственным материалом, чьи физические свойства позволяют эксплуатировать изделия, изготовленные из этого сплава в ванной комнате в течении долгого срока, при этом покрытие сохраняет свой первоначальный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Латунь |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | без рисунка |
| Цвет | хромированный |
| Гарантия на хромированное покрытие | 5 лет |
| Вес | 737 |
| Цвет покрытия | Хромированный |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴





