Мыльница для ванной латунная серия Viya, код ― В-026
| Страна производитель | Турция |
| Серия | Viya |
| Материал | латунь, стекло |
| Способ монтажа | настенный |
| Крепления в комплекте | √ |
| Цвет | хромированный |
| Длина/ширина/высота (см) | 13 x 9 x 2.5 |
| Вес (гр) | 523 |
Дополнительные характеристики:
-Надежное и функциональное крепление;
-Изделие отличает оригинальный дизайн, строгость линий и великолепное качество изготовления.
-Красивый и функциональный аксессуар для ванной комнаты.
Обращаем Ваше внимание, что латунь является единственным материалом, чьи физические свойства позволяют эксплуатировать изделия, изготовленные из этого сплава в ванной комнате в течении долгого срока, при этом покрытие сохраняет свой первоначальный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хромированный |
| Материал | Латунь хромированная |
| Вес | 523 |
| Цвет покрытия | Хромированный |
| Пользоватеьские характеристики | |
| Гарантия на хромированное покрытие | 5 лет |
Информация для заказа
- Цена: 1 316 ₴





