

Держатель туалетной бумаги и ерш стойка монтажная В 039
3 025 ₴
- В наличии
- Код: В 039
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель туалетной бумаги и ерш (стойка) монтажная, код: В-039
| Страна производитель | Турция |
| Серия | Viya |
| Материал | латунь хромированная |
| Способ монтажа | настенный |
| Крепления в комплекте | √ |
| Цвет | хромированный |
| Длина/ширина/высота (см) | 18 x 12 x 53 |
| Вес (гр) | 1750 |
Надёжность крепления делает срок службы изделия практически неограниченным
Особенности дизайна гарантируют легкость в уходе за изделием
Красивый и функциональный аксессуар для ванной комнаты.
Обращаем Ваше внимание, что латунь является единственным материалом, чьи физические свойства позволяют эксплуатировать изделия, изготовленные из этого сплава в ванной комнате в течении долгого срока, при этом покрытие сохраняет свой первоначальный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Материал | Латунь |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Atak |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 1750 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хромированный |
| Пользоватеьские характеристики | |
| Гарантия на хромированное покрытие | 5 лет |
Информация для заказа
- Цена: 3 025 ₴



