Держатель туалетной бумаги и освежителя воздуха Хромированная латунь
1 001 ₴
- В наличии
- Код: 2148
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель туалетной бумаги и освежителя воздуха, код ― 2130048
| Страна производитель | Турция |
| Серия | Long |
| Материал | латунь хромированная |
| Способ монтажа | настенный |
| Крепления в комплекте | √ |
| Цвет | хромированный |
| Длина/ширина/высота (см) | 22 x 12 x 9.5 |
| Вес (гр) | 400 |
Дополнительные характеристики:
-Гарантия производителя на хромированное покрытие- 5 лет
Благодаря удобству и простоте крепления изделие можно эксплуатировать как в ванной комнате, так и в местах общественного пользования.
Обращаем Ваше внимание, что латунь является единственным материалом, чьи физические свойства позволяют эксплуатировать изделия, изготовленные из этого сплава в ванной комнате в течении долгого срока, при этом покрытие сохраняет свой первоначальный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Латунь |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Да |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 400 г |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хромированный |
| гарантия на хромированное покрытие | 5 лет |
Информация для заказа
- Цена: 1 001 ₴



